Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern am Ölberg, signiert, datiert J. Hoffmann 1843, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 46 x 53 cm, Kirschholzrahmen, Altersspuren, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |